Bruder John Deere Gator XUV 855D com Figura
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,72€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bruder john deere gator xuv 855d with driver vehÍculo de juguete
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,72€
Envio+7,00€
Total38,72€
Todas as Ofertas (2)
John Deere Gator XUV 855D c/ condutor - BRUDER - TOY48.02490
29,07€
Envio+3,99€
Total33,06€
Bruder john deere gator xuv 855d with driver vehÍculo de juguete
31,72€
Envio+7,00€
Total38,72€
Detalhes do Produto
John Deere Gator XUV 855D com condutor Bruder 1:16Idade recomendada: 3A+Dimensões: 22.6 x 11.3 x 14 cmCabine: - Janelas da cabine de policarbonato transparente e de alta qualidade Carroceria: - Engate da lança traseira - Adaptador de montagem para equipamento montado na frente
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura113 mm
- Profundidade226 mm
Características
- CorMulticor
- Escala1:16
- Idade Recomendada4 ano(s)
- MaterialSintéticos ABS
Código de barras:4001702024901
Referência:BRU4001702024901- | 48.0249 | 4001702024901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis