Jogo Uno Showdown
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo28,40€
22,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel Games, UNO Showdown, Juego de Cartas (Mattel GKC04), Multicolor - B085B5JHWB
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Mattel games uno showdown, baraja de cartas gkc04
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,67€
Envio+7,00€
Total29,67€
Todas as Ofertas (10)
Mattel Games, UNO Showdown, Juego de Cartas (Mattel GKC04), Multicolor - B085B5JHWB
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Mattel games uno showdown, baraja de cartas gkc04
22,67€
Envio+7,00€
Total29,67€
Uno Showdown - MATTEL - MTGKC04
21,69€
Envio+3,99€
Total25,68€
Mattel Games Uno Showdown Card Game Colorido - 0887961822946
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
UNO - Showdown GKC04
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Uno Showdown
27,99€
Envio+2,50€
Total30,49€
Jogo Uno Showdown
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Jogo Uno Showdown - MTGKC04
32,50€
Envio+4,00€
Total36,50€
Jogo Uno Showdown 7+ - GKC04
45,00€
Envio+9,66€
Total54,66€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Jogo de Cartas UNO Showdown Mattel, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Mattel e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 7 años
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura94,2 mm
- Largura169,4 mm
- Profundidade85,9 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem5420,1569 cm³
- Profundidade da embalagem101,6 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem768,4 g
Características fornecedor
- Ano2022
Outras características
- Idade recomendada (min.)84 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)1188 mês (meses)
Informação de Produto
- TipoJogos de Mesa
Características
- TipoJogo de cartas Illuminati
- Idade recomendadaAdulto e criança
- GénerosMenino/Menina
- GéneroQualquer género
- Público-alvoAdultos & Crianças
- GéneroDescarte
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Montagem necessária
- Jogo familiar
- Tempo de jogo (máx.)30 min
- TipologiaJogo de cartas Illuminati
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemVietname
- Número máximo de jogadores10
- MaterialPlástico, Papel
- Número mínimo de jogadores2
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete125 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,54 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior275 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10887961822943
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)10887961822943
- Volume da caixa exterior13400 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3885 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)8361 unidade(s)
- Produtos por camada de palete250 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior225 mm
- Largura da caixa principal exterior210 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas11824 unidade(s)
- Pedestais para Câmera12669 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete125 unidade(s)
- Quantidade por palete250 unidade(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0887961822946
Referência:MTGKC04 | 7871 | GKC04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis