Janod MagnetiBook Crazy Faces Chicos 3a+ - 3700217327163
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,58€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Janod Magneti'book Caras Loucas - 1036913
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
Janod J02716 Magneti'Book Crazy Faces Educational Game, Cartón, Boys,Blue - B000SXOWPI
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Todas as Ofertas (3)
Janod Magneti'book Caras Loucas - 1036913
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
Janod Boy´s Crazy Faces Magneti´book Educational Toy Colorido 3-8 Years - 3700217327163
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Janod J02716 Magneti'Book Crazy Faces Educational Game, Cartón, Boys,Blue - B000SXOWPI
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Detalhes do Produto
Janod Magnetibook Crazy Faces Boys Brinquedo magnético para crianças com 70 imagens e 12 cartas. Horas de diversão garantidas, tentando recuperar ou enfrentar o jantar com a ajuda dos imãs! Você também pode criar personagens malévolos, combinando outros itens que não estão listados ou listados.
Características
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura190 mm
- Profundidade260 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
- Treino de capacidades criativas
- Treino da memória
- Treino da perceção tátil
- Desenvolvimento de competências visuais
- Desenvolvimento da coordenação mãos-olhos
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de competências visuais, Treino de memória, Desenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino da perceção tátil, Treino de competências motoras, Treino de competências de pensamento criativo
Características
- Idade recomendadaCrianças
- Número de cartões12 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino
- Magnético
- Quadro magnético
- GéneroMenino
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- Peças magnéticas
- MaterialCartão
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:3700217327163
Referência:J02716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis