Janod Jogo de Pesca Sardinhas +24M
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,91€
12,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Janod Pesca com Cana Sardinha 2-5 anos - 1001259
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,74€
Envio+4,00€
Total16,74€
Janod -Sardine Fishing Game - Ages 2 and up - J08209 - B06XGR5L3F
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Jogo Da Pesca Da Sardinha C/Cana Janod J08209
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,50€
Envio+3,95€
Total21,45€
Janod Jogo de Pesca Sardinhas +24M J08209
17,50€
Envio+4,90€
Total22,40€
Todas as Ofertas (5)
Janod Pesca com Cana Sardinha 2-5 anos - 1001259
12,74€
Envio+4,00€
Total16,74€
Janod -Sardine Fishing Game - Ages 2 and up - J08209 - B06XGR5L3F
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Janod Jogo Mesa da Pesca JO8209 - JT08209
14,90€
Envio+4,00€
Total18,90€
Jogo Da Pesca Da Sardinha C/Cana Janod J08209
17,50€
Envio+3,95€
Total21,45€
Janod Jogo de Pesca Sardinhas +24M J08209
17,50€
Envio+4,90€
Total22,40€
Detalhes do Produto
Divertido jogo de pesca com 10 sardinhas. Inclui 2 canas de pesca para que 2 pequeninos brinquem em conjunto. A partir dos 24 meses.
Características
- Idade Recomendada+24 meses
Código de barras:3700217382094
Referência:J08209 | JT08209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis