Janod Capacete Branco - JAN024
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,35€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Janod Capacete Branco Tamanho S 3-6 anos - 1001293
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,50€
Envio+4,00€
Total26,50€
Janod Capacete Branco +3 Anos J03277
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+4,90€
Total34,89€
Todas as Ofertas (3)
Janod Capacete Branco Tamanho S 3-6 anos - 1001293
22,50€
Envio+4,00€
Total26,50€
Janod Capacete Branco JO3277 - JT3277
22,95€
Envio+4,00€
Total26,95€
Janod Capacete Branco +3 Anos J03277
29,99€
Envio+4,90€
Total34,89€
Detalhes do Produto
Porque a segurança é importante, este capacete será o grande companheiro das maiores aventuras dos/as mais pequenos/as.
Características:
- Tamanho ajustável
- Espumas removíveis (PU)
- Revestimento interno em EPS
- Revestimento externo em Policarbonato
- Correias revestidas a poliéster
- 11 orifícios de ventilação
- Marca: Janod
Idade: 3 - 6 anos
Características
Informações do Produto
- TipoCapacetes
Código de barras:3700217332778
Referência:JAN024 | JT3277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis