Janod 4 Cubos Banho - JAN090
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,98€
9,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Janod 4 Cubos de Banho 10m+ - 1001281
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,74€
Envio+4,00€
Total13,74€
Janod - Cubos de Baño para Bebés 4 Piezas - Juguete de Estímulo - Manipulación A partir de 10 Meses, J04713 - B085J1J9X8
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Janod 4 Blocos de Banho +10M J04713
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
Todas as Ofertas (3)
Janod 4 Cubos de Banho 10m+ - 1001281
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,74€
Envio+4,00€
Total13,74€
Janod - Cubos de Baño para Bebés 4 Piezas - Juguete de Estímulo - Manipulación A partir de 10 Meses, J04713 - B085J1J9X8
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Janod 4 Blocos de Banho +10M J04713
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Com estes 4 cubos de banho ilustrados, a hora do banho é um momento de diversão garantida! Os cubos flutuam de forma a estimular o desenvolvimento da motricidade fina dos/as mais pequeninos/as.
Características:
- Material: PEVA
- Cada face dos 4 cubos representa um cenário/puzzle diferente - ártico, praia, dragões, quinta, unicórnios e oceano
- Dimensão: 6 cm x 6 cm x 6 cm
- Marca: Janod
Idade: + 9 meses - 3 anos
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+10 meses
Código de barras:3700217347130
Referência:JAN090 | 1001281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis