Jamara Excavators Liebherr R936 1:20 2,4G Yellow Scale 1:20 30 Min. - 405060
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,46€
em 3x30,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jamara Excavadora Liebherr R936 1:20 2,4 GHz (405060) - B01LXEM89P
82,33€
EnvioGrátis!
Total82,33€
Jamara liebherr r936 excavadora motor elÉctrico 1:20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,46€
Envio+7,00€
Total98,46€
Todas as Ofertas (3)
Jamara Excavadora Liebherr R936 1:20 2,4 GHz (405060) - B01LXEM89P
82,33€
EnvioGrátis!
Total82,33€
Jamara liebherr r936 excavadora motor elÉctrico 1:20
Pagamento em prestações
3x
91,46€
Envio+7,00€
Total98,46€
Veículo telecomandado Jamara Escavadora Liebherr R936 1:20 2,4G yellow - 405060
89,00€
Envio+5,00€
Total94,00€
Detalhes do Produto
Jamara Liebherr R936. Tipo: Excavadora, Tipo de motor: Motor eléctrico, Escala: 1:20. Peso: 1,22 kg, Longitud: 50 cm, Ancho: 160 mm. Duración de la batería: 30 min
Características
- CorPreto, Laranja
- Adequado para uso exterior
- TipoEscavadora
- Nome original do modeloLiebherr R936
- GénerosMenino
- Escala1:20
- Frequência de transmissão2.4 GHz
- GéneroMenino
- Sonoro
- Reprodução
- Luz LED
- Efeitos sonoros suportados
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Efeitos de luz
- TipologiaEscavadora
- Desligar automático
- UtilizaçãoInterior e exterior
- Tipo de construçãoPronto a funcionar
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura160 mm
- Comprimento500 mm
- Peso1,22 kg
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Bateria
- Duração da bateria30 min
Embalagem
- Transmissor
- Manual
Código de barras:4042774426460
Referência:405060 | 4042774426460 | WV1303325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis