Jamara Dumper Mercedes Arocs Yellow Scale 1:20 + 6 Anos 2,4 Ghz Ve - 404940
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo70,79€
65,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jamara Benz Vagoneta basculante 1:20 Mercedes Arocs 2,4 GHz (404940) - B0183PV7U0
63,05€
EnvioGrátis!
Total63,05€
Jamara muldenkipper mercedes arocs 1:20 2,4ghz amarillo 6+
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,15€
Envio+7,00€
Total72,15€
JAMARA MERCEDES AROCS TOY CAR (404940)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (4)
Jamara Benz Vagoneta basculante 1:20 Mercedes Arocs 2,4 GHz (404940) - B0183PV7U0
63,05€
EnvioGrátis!
Total63,05€
Veículo telecomandado Jamara J-Rock Crawler grey/yellow scale 1:10 | + - 404940
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Jamara muldenkipper mercedes arocs 1:20 2,4ghz amarillo 6+
Pagamento em prestações
3x
65,15€
Envio+7,00€
Total72,15€
JAMARA MERCEDES AROCS TOY CAR (404940)
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
Jamara Mercedes Arocs. Technologie batterie: Alcaline, Accessoires inclus::Piles télécommande::: 2 x AA. Largeur: 15 cm, Hauteur: 19 cm, Overall length: 37 cm
Caractéristiques :
- Intégré dans le processeur : Non
- Type : Jouet voiture
- Couleur : Noir, Jaune
- Genre recommandé : Male
- Bande de fréquence : 2.4
- Échelle : 1:20
- Technologie batterie : Alcaline
- Accessoires inclus::Piles télécommande:: : 2 x AA
- Piles fournies : Oui
- Largeur : 15 cm
- Hauteur : 19 cm
- Overall length : 37 cm
- Poids : 1,08 kg
Características
Informação de Produto
- FormaCamiões
Código de barras:4042774416775 | 4042774416768 | 4042774416782
Referência:404940 | 404950 | 4042774416775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis