Jamara Dumper Man Scale 1:20 + 6 Anos 2,4 Ghz Veículo Telecomandad - 405002
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,08€
em 3x21,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CamiÓn volquete jamara man, rc escala 1:20 2,4ghz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,08€
Envio+7,00€
Total72,08€
Jamara man - WV1273978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
73,40€
Envio+4,49€
Total77,89€
Todas as Ofertas (3)
Veículo telecomandado Jamara dumper MAN scale 1:20 | + 6 anos | 2,4 GH - 405002
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
CamiÓn volquete jamara man, rc escala 1:20 2,4ghz
Pagamento em prestações
3x
65,08€
Envio+7,00€
Total72,08€
Jamara man - WV1273978
Pagamento em prestações
3x
73,40€
Envio+4,49€
Total77,89€
Características
Bateria
- Pilha do comando2 x AA
- Tecnologia da bateriaAlcalino
Detalhes técnicos
- CorPreto, Amarelo
- Banda de frequência2.4 GHz
- GénerosMenino
- TipologiaCarro
Processador
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura130 mm
- Comprimento total35,5 cm
- Peso1,06 kg
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:4042774418038
Referência:405002 | 4042774418038 | WV1273978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis