Jamara Container Lkw Mercedes Benz Arocs Hellgrey Scale 1:20 30 Min. - 405148
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo99,83€
91,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jamara- LKW Mercedes Benz Coche, Color Blanco (405148) - B07BRX74FN
85,37€
EnvioGrátis!
Total85,37€
Jamara container lkw mercedes benz arocs 1:20 2,4g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,96€
Envio+7,00€
Total98,96€
JAMARA- CONTAINER LKW MERCEDES BENZ AROCS, 405148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Todas as Ofertas (4)
Jamara- LKW Mercedes Benz Coche, Color Blanco (405148) - B07BRX74FN
85,37€
EnvioGrátis!
Total85,37€
Jamara container lkw mercedes benz arocs 1:20 2,4g
Pagamento em prestações
3x
91,96€
Envio+7,00€
Total98,96€
Veículo telecomandado Jamara Container LKW Mercedes Benz Arocs hellgre - 405148
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
JAMARA- CONTAINER LKW MERCEDES BENZ AROCS, 405148
Pagamento em prestações
3x
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Detalhes do Produto
Jamara Mercedes Benz Arocs. Type de produit: Camion routier, Échelle (mesure): 1:20, Type de moteur: Moteur électrique, Age recommandé (min): 6 an(s). Poids: 1,85 kg
Caractéristiques :
- Type de produit : Camion routier
- Type de moteur : Moteur électrique
- Échelle (mesure) : 1:20
- Type de construction : Prêt à fonctionner
- Couleur du boîtier : Blanc
- Sexe suggéré : Garçon
- Age recommandé (min) : 6 an(s)
- Vitesse de pointe : 6 km/h
- Effets lumineux : Oui
- Bande de fréquence : 2.4 GHz
- Quantité de canaux : 4 canaux
- Fonctions de commande de déplacement : En avant, Retourner, Arrêt, Tourner à gauche, Tourner à droite
- Vie de la batterie : 30 min
- Longueur du produit : 590 mm
- Largeur : 130 mm
- Hauteur : 220 mm
- Poids : 1,85 kg
Características
- CorBranco
- TipoCamião
- Banda de frequência2.4 GHz
- Escala1:20
- Funções de controlo de movimentoDianteiro, Reverter, Stop, Virar à esquerda, Virar à direita
- GéneroMenino
- Tipo de motorMotor elétrico
- Canais4 canais
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Efeitos de luz
- Velocidade máxima6 km/h
- Tipo de construçãoPronto a funcionar
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura130 mm
- Comprimento590 mm
- Peso1,85 kg
Bateria
- Duração da bateria30 min
Código de barras:4042774442507
Referência:405148 | 4042774442507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis