Injusa Moto 4 The Beast 6V Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo149,42€
126,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x42,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quad elétrico The Beast Injusa 12V (81 x 60 x 58 cm) - S2404746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,95€
EnvioGrátis!
Total126,95€
Injusa Quad el?trico The Beast Injusa 12V (81 x 60 x 58 cm) - S2404746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,93€
Envio+4,99€
Total157,92€
Quad Elétrico The Beast Injusa 12V (81 X 60 X 58 cm) - S2404746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
174,56€
EnvioGrátis!
Total174,56€
Moto4 The Beast 12V Vermelho
Pagamento em prestações
3x
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Todas as Ofertas (8)
Quad elétrico The Beast Injusa 12V (81 x 60 x 58 cm) - S2404746
Pagamento em prestações
3x
126,95€
EnvioGrátis!
Total126,95€
Injusa Quad el?trico The Beast Injusa 12V (81 x 60 x 58 cm) - S2404746
Pagamento em prestações
3x
152,93€
Envio+4,99€
Total157,92€
Quad Elétrico The Beast Injusa 12V (81 X 60 X 58 cm) - S2404746
Pagamento em prestações
3x
174,56€
EnvioGrátis!
Total174,56€
Injusa 761 brinquedo de baloiço/andador - GY001S2404746
136,20€
Envio+8,99€
Total145,19€
Injusa Quad The Beast 12v Mountable Vehicle Prateado 24 Months - 8410964007618
122,99€
Envio+2,99€
Total125,98€
Moto4 The Beast 12V Vermelho
Pagamento em prestações
3x
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Injusa Moto 4 Quad The Beast 12V - IJ761
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
Moto4 The Beast 12V Vermelho - INJUSA - IJ761
154,71€
EnvioGrátis!
Total154,71€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Quad elétrico The Beast Injusa 12V (81 x 60 x 58 cm), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Injusa aos melhores preços!Idade recomendada: 2+ Anos
Características
Características fornecedor
- Número de peças1 unidade(s)
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- SazonalidadePermanente
- (cdm) PúblicosInfância precoce, Crianças
- (cdm) Utilização adicionalInterior, Exterior
- (cdm) Presença parentalRecomendado
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
Embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem1140 mm
- Peso da embalagem11 kg
Informações do Produto
- FormaMoto 4
Características
- CorMulticor
- Número de utilizadores1 utilizador(es)
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Montagem necessária
- País de origemEspanha
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso9 kg
Código de barras:8410964007618 | 0190587020420
Referência:761 | S2404746 | 4746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis