Hohner Flautapara Pré Escolar Azul Celeste - 9508
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo8,61€
8,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flauta hohner 9508 color celeste funda verde y transparente - B07DNKXSST
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR CELESTE BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - B95084LB
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Todas as Ofertas (8)
Flauta Hohner 9508 Cor Celeste Bolsa Verde e Transparente - OFF067870CE
7,10€
Envio+3,99€
Total11,09€
Flauta hohner 9508 color celeste funda verde y transparente - B07DNKXSST
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR CELESTE BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - B95084LB
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Hohner - Flauta Melody Azul Claro
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
Flauta Bisel 9508 SE Azul Hohner
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
FLAUTA HOHNER 9508 CELESTE B95084LB - 50230.01
9,84€
Envio+5,54€
Total15,38€
Hohner flauta de plástico azul claro
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,15€
Envio+7,95€
Total18,10€
Detalhes do Produto
Flauta escolar hohner cor azul celeste.Flauta especialmente adequada para a formação básica musical.Para os jardins de infância e pré-escolar e escolar.São inquebráveis e podem limpar-se facilmente.Inclui vareta de limpeza e folha de instruções.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4009126746782
Referência:9508 | 9508azulcl | IN-EX-32189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis