Hohner Flauta para Pré Escolar Rosa
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,08€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flauta hohner 9508 color rosa funda verde y transparente - B07DNKMVSP
7,71€
Envio+2,99€
Total10,70€
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR ROSA BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - B95084PI
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Todas as Ofertas (7)
Flauta hohner 9508 color rosa funda verde y transparente - B07DNKMVSP
7,71€
Envio+2,99€
Total10,70€
Flauta Hohner 9508 Cor Rosa Bolsa Verde e Transparente - OFF067872CE
7,10€
Envio+3,99€
Total11,09€
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR ROSA BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - B95084PI
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Hohner - Flauta Melody Rosa
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
Flauta Bisel 9508 SE Pink Hohner
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Hohner Flauta Plástico Hohner 9508 Cor Rosa - L67872
9,72€
Envio+5,54€
Total15,26€
Detalhes do Produto
Flauta escolar hohner cor rosa.Flauta especialmente adequada para a formação básica musical.Para os jardins de infância e pré-escolar e escolar.São inquebráveis e podem limpar-se facilmente.Inclui vareta de limpeza e folha de instruções.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4009126746843
Referência:9508 | 9508rosa | L67872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis