Destaques
Nerf Elite 2.0 Turbine CS-18, Pistola motorizada, Carriles tácticos, Punto de fijación del Barril, Clip de 18 Dardos, Multicolor, 36 Dardos incluidos - B0824SGQP1
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Hasbro - Nerf Elite 2.0 Turbine CS-18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Nerf elite 2.0 lanzador turbine cs 18 nerf elite 2.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,17€
Envio+7,00€
Total77,17€
Pistola de Dardos Nerf Elite 2.0 CS-18 Dardos x 18 - S7163693
Pagamento em prestações
3x
81,18€
EnvioGrátis!
Total81,18€
Todas as Ofertas (7)
Nerf Elite 2.0 Turbine CS-18, Pistola motorizada, Carriles tácticos, Punto de fijación del Barril, Clip de 18 Dardos, Multicolor, 36 Dardos incluidos - B0824SGQP1
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
NERF Elite 2.0 Turbine Cs 18
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Hasbro - Nerf Elite 2.0 Turbine CS-18
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Nerf elite 2.0 lanzador turbine cs 18 nerf elite 2.0
Pagamento em prestações
3x
70,17€
Envio+7,00€
Total77,17€
Pistola de Dardos Nerf Elite 2.0 CS-18 Dardos x 18 - S7163693
Pagamento em prestações
3x
81,18€
EnvioGrátis!
Total81,18€
Hasbro Nerf Elite 2.0 Turbine CS-18, Nerf Gun bluegrey/orange | Serie: - E9481EU4
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
Pistola de dardos nerf turbine cs-18 elite 20 ne - GY001S7186611
96,60€
Envio+4,49€
Total101,09€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-4 trilhos táticos e encaixe para extensor do tubo
-Lançador motorizado com clip para 18 dardos a alta velocidade
-Inclui 36 dardos Nerf oficiais, 18 para preencher o clip e 18 para ter de reserva
-Lança dardos a até 27 metros de distância
-Recomenda-se utilização de proteção ocular (não incluída)
AVISO: Não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoLR14
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura711 mm
- Profundidade343 mm
- Peso962 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de dardos incluídos54 unidade(s)
- Volume da embalagem18108 cm³
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem343 mm
- Comprimento da embalagem710 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem711,2 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- CorAzul, Laranja
- GénerosMenino/Menina
- Iluminação
- Ano2020
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,95 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior725,5 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993732227
- Peso líquido da caixa3,85 kg
- Volume da caixa exterior72000 cm³
- Altura da caixa principal exterior363,5 mm
- Largura da caixa principal exterior274,6 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosNão disponível
- Idiomas do manualMulti
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5010993732203 | 5010993826643
Referência:E9481 | 5010993826643 | E9481EU4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis