Nerf recarga 50 dardos Elite 2.0 - E9484
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo21,60€
14,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nerf Pack de Repuesto de 50 Dardos Nerf Elite 2.0 - Incluye 50 Dardos Nerf Elite 2.0 Oficiales, Compatible con Todos los lanzadores Nerf Elite - B087Z9PDCM
7,82€
Envio+2,99€
Total10,81€
NERF - PACK DE 50 FLECHETTES NERF ELITE 2.0 OFFICIELLES E9484
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,66€
EnvioGrátis!
Total14,66€
Pack 50 Dardos Nerf Elite 2.0 Hasbro E9484 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,42€
Envio+3,95€
Total15,37€
Todas as Ofertas (10)
Nerf Pack de Repuesto de 50 Dardos Nerf Elite 2.0 - Incluye 50 Dardos Nerf Elite 2.0 Oficiales, Compatible con Todos los lanzadores Nerf Elite - B087Z9PDCM
7,82€
Envio+2,99€
Total10,81€
NERF - PACK DE 50 FLECHETTES NERF ELITE 2.0 OFFICIELLES E9484
14,66€
EnvioGrátis!
Total14,66€
11,42€
Envio+3,95€
Total15,37€
Nerf Elite 2.0 Recarga 50 dardos
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Nerf Elite 2.0 50 Dardos - NERF - HBE9484EU4
10,35€
Envio+3,99€
Total14,34€
Nerf Elite 2.0 50 Dardos - A39180069
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Dardos Nerf Elite 2.0 - Refill 50 Unidades - S7145407
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,93€
EnvioGrátis!
Total29,93€
Nerf e9484eu5 acessorio consumivel para armas d. - GY001S7145407
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Nerf Dardos Nerf Elite 2.0 - Refill 50 Unidades - S7145407
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,91€
Envio+4,99€
Total44,90€
Dardos Nerf Elite 2.0 - Refill 50 Unidades - S7145407
41,36€
Envio+6,49€
Total47,85€
Detalhes do Produto
Recarga de 50 dardos. Os dardos Nerf 2.0 são compatíveis com os blasters Nerf oficiais que usam dardos Elite.
Características
- Idade recomendadaAdulto
- CorAzul, Laranja
- GénerosMenino
- GéneroMenino
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- TipologiaRecarga
- País de origemÍndia
Embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
- Volume da embalagem1606 cm³
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem62 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem156 g
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
Pesos e dimensões
- Peso53 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior560 g
- Comprimento da embalagem principal exterior245 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993747597
- Peso líquido da caixa318 g
- Volume da caixa exterior10000 cm³
- Altura da caixa principal exterior170 mm
- Largura da caixa principal exterior232 mm
Outras características
- Ano2020
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Informações do Produto
- TemaElite 2.0
Código de barras:5010993747580
Referência:E9484 | HAS5010993747580- | E9484EU50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis