Nerf Fortnite SP-L E6717
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,29€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nerf E6717EU4 Fortnite - SP L, Talla Única - B07M931WGJ
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Nerf Fortnite SP-L E6717
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Envio+5,00€
Total23,90€
Lanzador Sp-L Fortnite Nerf - 5010993606207
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Hasbro - Nerf Fortnite SP-L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,29€
Envio+4,90€
Total26,19€
Todas as Ofertas (9)
Nerf E6717EU4 Fortnite - SP L, Talla Única - B07M931WGJ
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Nerf Fortnite SP-L E6717
18,90€
Envio+5,00€
Total23,90€
Lanzador Sp-L Fortnite Nerf - 5010993606207
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Hasbro - Nerf Fortnite SP-L
21,29€
Envio+4,90€
Total26,19€
Nerf Fortnite SP-L - E6717 | Lançadores Nerf - Hasbro - 1920E28E6717
21,90€
Envio+4,95€
Total26,85€
Nerf Fortnite Sp-L - NERF - HBE6717EU4
22,86€
Envio+3,99€
Total26,85€
Nerf Fortnite Sp-l Pistol Amarelo - 5010993606207
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Lanzador sp-l fortnite nerf
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,40€
Envio+7,00€
Total33,40€
Hasbro Nerf Fortnite SP-L E6717
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Inspirado no lançador usado em Fortnite e reproduz fielmente a aparência e as cores do popular jogo.
Características
- TipoDetonador de brincar
- TemaFortnite
- CorPreto, Castanho, Amarelo
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada8 ano(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informações do Produto
- TemaFortnite
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de dardos incluídos6 unidade(s)
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Código de barras:5010993606207
Referência:5010993606207 | HASE6717EU4- | E6717EU4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis