Nerf Fortnite B-AR Lanzadardos
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,96€
em 3x17,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hasbro nerf fortnite b-ar, pistola nerf f2344eu4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,96€
Envio+7,00€
Total58,96€
NERF B-AR PISTOLET FORTNITE CONVERGE WRAP, MOTORISÉES, CLIPS, 10 FLÉCHETTES OFFICIELLES ELITE, F2344EU4 HASBRO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Todas as Ofertas (6)
Hasbro Fortnite B-ar Pistol Colorido 8-11 Years - 5010993877386
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Nerf Fortnite B Ar
45,00€
Envio+2,90€
Total47,90€
Hasbro nerf fortnite b-ar, pistola nerf f2344eu4
Pagamento em prestações
3x
51,96€
Envio+7,00€
Total58,96€
Hasbro Nerf Fortnite B-AR, Nerf Gun Branco/red | Serie: Fortnite | Age - F2344EU4
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Nerf Fortnite B-AR Lanzadardos Hasbro F2344 - HBF2344
49,90€
Envio+4,00€
Total53,90€
NERF B-AR PISTOLET FORTNITE CONVERGE WRAP, MOTORISÉES, CLIPS, 10 FLÉCHETTES OFFICIELLES ELITE, F2344EU4 HASBRO
Pagamento em prestações
3x
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Detalhes do Produto
A Nerf Elite Fortnite B-AR da Hasbro é inspirado no equipamento utilizado em Fortnite e vem no filme Converge Wrap do popular jogo de vídeo! O detonador dá-lhe potência para a acção com detonação de dardos motorizados. Escolha os seus alvos e dispare 10 dardos seguidos a partir deste detonador Nerf Fortnite que inclui um clip de 10 ...
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoLR14
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,81 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior754,4 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993877393
- Peso líquido da caixa4,03 kg
- Volume da caixa exterior70000 cm³
- Altura da caixa principal exterior327,7 mm
- Largura da caixa principal exterior281,9 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosNão disponível
- Idiomas do manualMulti
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Informações do Produto
- TemaFortnite
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- Iluminação
- Ano2021
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemÍndia
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de dardos incluídos10 unidade(s)
- Volume da embalagem17435 cm³
- Regras do jogo incluídas
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem317,5 mm
- Comprimento da embalagem1499 mm
- TipoCaixa fechada
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem752,5 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Peso1,01 kg
Código de barras:5010993877386
Referência:HBF2344 | HAS5010993877386- | S2412975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis