Destaques
Nerf Pack de Repuesto de 20 Dardos Elite 2.0 - Incluye 20 Dardos Elite 2.0 Oficiales, Compatible con Todos los lanzadores Nerf Elite - B087YHTB2Z
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Pack 20 Dardos Nerf Elite 2.0 Hasbro F0040 1Un.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,19€
Envio+3,95€
Total9,14€
Nerf Elite 2.0 20 Dardos
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
NERF - PACK DE 20 FLECHETTES NERF ELITE 2.0 OFFICIELLES F0040
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
13,80€
EnvioGrátis!
Total13,80€
Todas as Ofertas (7)
Nerf Pack de Repuesto de 20 Dardos Elite 2.0 - Incluye 20 Dardos Elite 2.0 Oficiales, Compatible con Todos los lanzadores Nerf Elite - B087YHTB2Z
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
5,19€
Envio+3,95€
Total9,14€
Nerf Elite 2.0 20 Dardos - NERF - HBF0040EU4
4,68€
Envio+3,99€
Total8,67€
Nerf Elite 2.0 Recarga 20 dardos
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Nerf Elite 2.0 20 Dardos
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
NERF - PACK DE 20 FLECHETTES NERF ELITE 2.0 OFFICIELLES F0040
13,80€
EnvioGrátis!
Total13,80€
Dardos Nerf Elite 2.0 Nerf F0040EU5 (20 uds) - S2410245
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,67€
EnvioGrátis!
Total14,67€
Detalhes do Produto
Descobre o pack de 80 dardos elite 2.0 E não pares de lançar dardos até uma distância de 27 metros!
Um Produto Hasbro F0040EU4
Unidades Sortidas para Portugal: Não
Unidade Mínima de Venda para Portugal: 1
Produto não funciona com Pilhas ou Baterias
Divulgação Offline
Características
- Idade recomendadaAdulto
- CorAzul, Laranja
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Efeitos de luz
- TipologiaRecarga
- País de origemChina
- Idiomas do manualMulti
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
- Volume da embalagem916 cm³
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem150 g
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Informações do Produto
- TemaElite 2.0
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior382 g
- Comprimento da embalagem principal exterior254 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993767885
- Peso líquido da caixa160 g
- Volume da caixa exterior7000 cm³
- Altura da caixa principal exterior160 mm
- Largura da caixa principal exterior180 mm
Outras características
- Ano2020
- Potência do disparo27 m
Características fornecedor
- Idiomas suportadosNão disponível
Pesos e dimensões
- Peso20 g
Código de barras:5010993767847
Referência:5010993767847 | HAS5010993767847- | HE0040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis