Hasbro Marvel Avengers Figura Titan Thanos 30 cm
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,37€
20,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avengers Marvel Titan Hero Series Blast Gear Deluxe Thanos Action Figure,Toy, Inspired byMarvel Comics, For Children Aged 4 and Up,Blue, 30-cm - B08P1ZNVQR
18,92€
Envio+2,99€
Total21,91€
Thanos Avengers Titan Deluxe 30Cm Marvel Hasbro E7381
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,79€
Envio+3,95€
Total24,74€
Todas as Ofertas (11)
Avengers Marvel Titan Hero Series Blast Gear Deluxe Thanos Action Figure,Toy, Inspired byMarvel Comics, For Children Aged 4 and Up,Blue, 30-cm - B08P1ZNVQR
18,92€
Envio+2,99€
Total21,91€
Thanos Avengers Titan Deluxe 30Cm Marvel Hasbro E7381
20,79€
Envio+3,95€
Total24,74€
Avengers Hero Deluze Thanos - AVENGERS - HBE73815L2
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
Hasbro Figuras Avengers Titan Hero Deluxe Thanos Hasbro (30 cm) - S2410257
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,43€
Envio+4,99€
Total29,42€
Marvel Titan Hero Deluxe Thanos Azul,Dourado - 5010993812837
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Figuras Avengers Titan Hero Deluxe Thanos Hasbro (30 cm) - S2410257
25,24€
Envio+6,49€
Total31,73€
Figura Deluxe Do Thanos Hasbro - HBE7381
26,90€
Envio+4,00€
Total30,90€
FIGURINE THANOS MARVEL AVENGERS TITAN HERO SERIES BLAST GEAR DELUXE DE 30 CM, INSPIRÉE DES BANDES DESSINÉES MARVEL, POUR ENFANTS
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,33€
EnvioGrátis!
Total36,33€
Detalhes do Produto
Tamanho da figura: 30cm. Dimensões: 7,6x30,4x16,5cm. Inclui figura. Compatível com os lançadores Tital Hero Blast Gear.
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoBoneco de ação colecionável
- Idade recomendadaAdulto
- TemaAvengers
- CorMulticor
- PersonagemThanos
- Ano2020
- GéneroMenino/Menina
- Público-alvoCrianças
- Efeitos sonoros suportados
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Pré-montado
- Efeitos de luz
- Dramatização
- Idiomas suportadosNão disponível
- País de origemVietname
- FranquiaAvengers
- LicençaMarvel
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,23 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior336,6 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993812844
- Peso líquido da caixa1,52 kg
- Volume da caixa exterior17000 cm³
- Altura da caixa principal exterior320,7 mm
- Largura da caixa principal exterior158,8 mm
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Embalagem
- Volume da embalagem4283 cm³
Informação de Produto
- TipoFiguras
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Profundidade da embalagem76,2 mm
- Altura da embalagem304,8 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Peso da embalagem165,1 g
- Peso380 g
Características fornecedor
- Interativo
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Ano de produção2019
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
- TipoCaixa aberta
Código de barras:5010993812837
Referência:E73815L23 | 5010993812837 | HBE7381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis