Hasbro Figura Titans Hulk
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,76€
20,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marvel Avengers Titan Hero Series Blast Gear Deluxe Hulk Action Figure, 30-cm Toy, Inspired byMarvel Comics, For Children Aged 4 and Up,Green - B08P1YZD91
19,20€
Envio+2,99€
Total22,19€
HULK TITAN DELUXE AVENGERS HASBRO 30CM E74755L2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,79€
Envio+3,95€
Total24,74€
Todas as Ofertas (12)
Marvel Avengers Titan Hero Series Blast Gear Deluxe Hulk Action Figure, 30-cm Toy, Inspired byMarvel Comics, For Children Aged 4 and Up,Green - B08P1YZD91
19,20€
Envio+2,99€
Total22,19€
HULK TITAN DELUXE AVENGERS HASBRO 30CM E74755L2
20,79€
Envio+3,95€
Total24,74€
Marvel Figura Hulk Avengers Titan Hero Marvel
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Figura Titan Hulk Vengadores Avengers Marvel - 5010993812783
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
MARVEL AVENGERS TITAN HERO SERIES BLAST GEAR DELUXE HULK FIGURINE D'ACTION DE 30 CM INSPIRÉ PAR MARVEL COMICS POUR ENFANTS À PAR
33,25€
EnvioGrátis!
Total33,25€
Marvel Titan Hero Deluxe Hulk Verde - 5010993812783
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Figura Titan Hulk Vengadores Avengers Marvel - 5010993666737
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Detalhes do Produto
Imagine o banner de Bruce se transformando no enorme herói hulk verde com esta figura hulk de 30cm, inspirada no design clássico de personagens da Marvel Comics Os fãs podem imaginar o Hulk extremamente forte quebrando paredes e se lançando à aventura com esta figura do Hulk, inspirado no personagem dos quadrinhos da Marvel.
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoBoneco de ação colecionável
- Idade recomendadaAdulto
- TemaAvengers Titan Hero
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- PersonagemHulk
- Ano2020
- GéneroMenino/Menina
- Público-alvoCrianças
- GéneroAção/Aventura
- Efeitos sonoros suportados
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Pré-montado
- Efeitos de luz
- Dramatização
- Idiomas suportadosNão disponível
- País de origemVietname
- FranquiaAvengers
- LicençaMarvel
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,19 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior336,6 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993812790
- Peso líquido da caixa1,4 kg
- Volume da caixa exterior17000 cm³
- Altura da caixa principal exterior317,5 mm
- Largura da caixa principal exterior155,6 mm
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Embalagem
- Volume da embalagem4156 cm³
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Profundidade da embalagem76,2 mm
- Altura da embalagem304,8 mm
- Comprimento da embalagem503 mm
- Peso da embalagem165,1 g
- Peso351 g
Características fornecedor
- Interativo
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Ano de produção2019
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
- TipoCaixa aberta
Informação de Produto
- TipoFiguras
Código de barras:5010993812783
Referência:5010993812783 | E74755L20 | 5010993666737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis