Hasbro Figura Titan Spiderman / Homem-Aranha
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,71€
15,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura Titan Spiderman / Homem-Aranha 30cm HASBRO - 5010993812851
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Marvel Spider-Man Titan Hero Figura de acción de 30 cm, Superhéroe Marvel Titan Hero Series con Puerto Titan Hero FX, Juguete de niños y niñas a Partir de 4 años - B08P22GX79
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Figura Marvel - Spider-man
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,99€
Envio+5,00€
Total21,99€
Spider-Man Titan Hero Marvel Hasbro E7333 1Un.
15,59€
Envio+3,95€
Total19,54€
Todas as Ofertas (16)
Figura Titan Spiderman / Homem-Aranha 30cm HASBRO - 5010993812851
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Marvel Spider-Man Titan Hero Figura de acción de 30 cm, Superhéroe Marvel Titan Hero Series con Puerto Titan Hero FX, Juguete de niños y niñas a Partir de 4 años - B08P22GX79
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Figura Marvel - Spider-man
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,99€
Envio+5,00€
Total21,99€
15,59€
Envio+3,95€
Total19,54€
Spiderman Figura Articulada Spiderman Titan
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Figura Hasbro Marvel Titan Hero Series Spider - Man - 5010993812851
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Hasbro marvel spider-man titan hero series spider-man mini-figura de juego e73335l2
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,84€
Envio+7,00€
Total24,84€
Spiderman Figura Titan - Envio Aleatório
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Spiderman Titan Figure Colorido - 5010993812851
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Spiderman Figura Titan
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
O Homem-Aranha parte em novas aventuras. Esta figura do Homem-Aranha de 30 cm apresenta 5 articulações dobráveis, movimento extra na parte superior do corpo e nos braços e um design clássico em vermelho e azul. Idade recomendada - +4 anos
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoBoneco de ação colecionável
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- GénerosMenino
- PersonagemSpider-Man
- Ano2020
- GéneroMacho
- Público-alvoCrianças
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Efeitos de luz
- Idiomas suportadosNão disponível
- País de origemChina
- FranquiaHomem-Aranha
- LicençaMarvel
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior213 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993812868
- Peso líquido da caixa764 g
- Volume da caixa exterior8000 cm³
- Altura da caixa principal exterior321 mm
- Largura da caixa principal exterior111 mm
Embalagem
- Volume da embalagem1895 cm³
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Profundidade da embalagem49 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem102 g
- Peso191 g
Características fornecedor
- Interativo
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Ano de produção2019
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
- TipoCaixa aberta
Informação de Produto
- TipoFiguras
Código de barras:5010993812851 | 5010993802289
Referência:5010993812851 | HBE7333 | 7333-127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis