Hasbro Canalizador Desastrado
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,41€
24,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hasbro Gaming E6553675 Fontanero Chapucero, Multicolor, Única - B07SKHK5J1
20,36€
Envio+2,99€
Total23,35€
Hasbro - Jogo Canalizador Desastrado - He6553
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
Canalizador Desastrado
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Hasbro - Canalizador Desastrado
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,69€
Envio+4,90€
Total28,59€
Todas as Ofertas (14)
Hasbro Gaming E6553675 Fontanero Chapucero, Multicolor, Única - B07SKHK5J1
20,36€
Envio+2,99€
Total23,35€
Hasbro - Jogo Canalizador Desastrado - He6553
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
Canalizador Desastrado
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Hasbro Fontanero Chapucero Spanish/portuguese Board Game Colorido - 5010993640102
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Hasbro - Canalizador Desastrado
23,69€
Envio+4,90€
Total28,59€
Plumber Pants - Hasbro
23,99€
Envio+2,50€
Total26,49€
Jogo Canalizador Desastrado - Jogo de Mesa - Hasbro Gaming - 1510E28E6553
23,90€
Envio+4,95€
Total28,85€
Jogo de Mesa Fontanero Chapucero Hasbro E6553675 - S2403302
31,46€
EnvioGrátis!
Total31,46€
Canalizador Desastrado - Ray mon Plombier HASBRO
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Jogo Hasbro Canalisador Desastrado - HASBRO - HBE6553175
29,10€
EnvioGrátis!
Total29,10€
Detalhes do Produto
Canalizador Desastrado Jogo de Tabuleiro, um divertido jogo com água. Quando chega a tua vez, saca uma das ferramentas da caixa do canalizador e coloca-a no cinto.
Cuidado! Se se lhe caem as calças, água do tanque e o jogador será eliminado. Conseguirás que não lhe caiam as calças ao canalizador?
Que comece a diversão!
Avisos de Segurança: PERIGO DE ASFIXIA: Contém peças pequenas que poderiam provocar asfixia no caso de serem ingeridas pela criança. Não recomendado para menores de 3 anos.
Idade: 4+
Características
- GénerosMenino/Menina
- GéneroQualquer género
- Montagem necessária
- Data de lançamento01-01-2020
- Número mínimo de jogadores2
Informação de Produto
- TipoJogos de Mesa
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) PúblicosInfância precoce, Crianças
- (cdm) Idade mínima48 mês (meses)
- (cdm) Utilização adicionalInterior
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- (cdm) Duração do jogo20 min
Código de barras:5010993640102 | 5010993617807
Referência:S2403302 | E6553175 | 5010993640102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis