Hasbro Avengers Figura Titan Hero Iron Man
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avengers Marvel Titan Hero Series Collectible 30CM Iron Man Action Figure, Toy For Ages 4 and Up - B08P214TQV
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Marvel Figura de Acción Iron Man Avengers Marvel
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
Figura Hasbro Marvel Avengers Iron Man - 5010993797806
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
MARVEL AVENGERS - FIGURINE IRON MAN TITAN HERO - 30 CM HASBRO F0254/F2247
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Todas as Ofertas (9)
Avengers Marvel Titan Hero Series Collectible 30CM Iron Man Action Figure, Toy For Ages 4 and Up - B08P214TQV
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Marvel Figura de Acción Iron Man Avengers Marvel
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
Figura Hasbro Marvel Avengers Iron Man - 5010993797806
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
MARVEL AVENGERS - FIGURINE IRON MAN TITAN HERO - 30 CM HASBRO F0254/F2247
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Figura de juego hasbro marvel avengers titan hero iron man mini- f22475x0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Avengers Titan Iron Man - AVENGERS - HBF22475X0
16,65€
Envio+3,99€
Total20,64€
Hasbro Avengers Figura Titan Hero Iron Man F0254 - HBF0254V
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
HASBRO - Figura titán Iron Man - A42999355
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Figura articulada The Avengers F2247 (30 cm) - S7185118
37,16€
EnvioGrátis!
Total37,16€
Detalhes do Produto
FIGURAS DO UNIVERSO MARVEL COM 30 CM: A figura Titan Hero Homem de Ferro possui 30 cm para que as crianças possam imaginar muita ação e aventuras dos Vingadores e mais em uma escala titânica
DESIGN INSPIRADO NO UNIVERSO MARVEL: Os fãs podem imaginar personagens Marvel em aventuras inspiradas no Universo Marvel com outros heróis e vilões Marvel, como vistos em filmes e séries do canal Disney+
FIGURA DE 30 CM DO HOMEM DE FERRO: Imaginar o Homem de Ferro entrando na batalha com esta figura de 30 cm inspirada no universo Marvel
OUTROS PRODUTOS VINGADORES DISPONÍVEIS: Com uma grande variedade de figuras e equipamentos dos Vingadores, pode-se imaginar muita ação! Vendidos separadamente, sujeitos à disponibilidade
Idade +4 anos
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoCollectible action figure
- Idade recomendadaCrianças
- TemaAvengers
- Número de peças1 unidade(s)
- CorDourado, Vermelho
- GénerosMenino
- PersonagemIron Man
- GéneroMacho
- Público-alvoCrianças
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
- País de origemChina
- Detalhes do público-alvoInfância precoce, Crianças
- FranquiaAvengers
- LicençaMarvel
- MaterialPlástico
- Número mínimo de jogadores1
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Profundidade da embalagem50,8 mm
- Altura da embalagem304,8 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem253 g
- Peso168 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
Informação de Produto
- TipoFiguras
Código de barras:5010993669103 | 5010993797806
Referência:5010993669103 | 5010993797806 | F0254/F2247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis