Goula Super Dominó 28 peças - 53327
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,45€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Dr. Brincalhão
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Goula - Macro Dominó, Juego de mesa preescolar educativo a partir de 1 año - B002GYVIH2
21,40€
Envio+2,99€
Total24,39€
Goula Macro Domino 28 Pieces Board Game Colorido - 8410446533277
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Goula Macro Dominó - 53327
20,36€
Envio+6,99€
Total27,35€
Macro dominó Goula - A2861219
23,95€
Envio+3,90€
Total27,85€
MACRO DOMIN? - 53327
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Diset JOGO DISET DE MESA MACRO DOMINO - 53327
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,42€
Envio+4,99€
Total35,41€
Macro Dominó
28,95€
Envio+4,90€
Total33,85€
Detalhes do Produto
Diverte-te com este dominó de peças coloridas. Ideal na aprendizagem dos diferentes tipos de animais e dos objetos do mundo real. Inclui uma bolsa para guardar as peças do jogo. Desenvolve a habilidade manual e a coordenação mão/olho.
Idade recomendada: +1 ano
Dimensões: 25,5 x 24 x 7,5 cm (cada peça de madeira mede 12 x 6 cm)
Características
- Idade recomendadaJardim de infância
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Tempo de jogo (mín.)15 min
- País de origemChina
Embalagem
- Número de peças28 unidade(s)
- Código QR
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem1,18 kg
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete3
- Quantidade de camadas por palete18
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,88 kg
- Peso da palete339,8 kg
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior51 cm
- Quantidade por embalagem principal16 unidade(s)
- Volume da caixa exterior86496 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)5008 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)10016 unidade(s)
- Volume da embalagem4992 cm³
- Altura da caixa principal exterior53 cm
- Largura da caixa principal exterior32 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6
- Quantidade por palete288 unidade(s)
Código de barras:8410446533277
Referência:53327 | 8410446533277 | G3327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis