Destaques
Goula - Puzle XXL Selva, Puzle de carton de piezas grandes para niños a partir de 2 años - B01N6ZI9ZO
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Goula PUZZLE GOULA XXL SELVA 16 PE?AS - 53426
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,43€
Envio+4,99€
Total16,42€
Todas as Ofertas (10)
Goula - Puzle XXL Selva, Puzle de carton de piezas grandes para niños a partir de 2 años - B01N6ZI9ZO
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Puzzle XXL Selva 16 Peças - GOULA - OFF067990CE
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Puzzle XXL Crescente Selva - Goula
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
Goula PUZZLE GOULA XXL SELVA 16 PE?AS - 53426
11,43€
Envio+4,99€
Total16,42€
Puzzle Selva Crescente Goula 5109
10,80€
Envio+3,50€
Total14,30€
PUZZLE XXL SELVA - DE PEQUENO A GRANDE - 53426
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Goula Puzzle XXL Selva - 53426
8,46€
Envio+6,99€
Total15,45€
Puzzle XXL Selva
11,95€
Envio+4,90€
Total16,85€
Detalhes do Produto
Puzzle com 16 peças XXL com o tema: \"Selva do pequeno ao grande\".
Idade recomendada: +2 anos
Dimensões: 30,2 x 22,3 x 5,3 cm
Características
- TipoEm forma de puzzle
- Idade recomendadaJardim de infância
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroQualquer género
- Sonoro
- Público-alvoJardim de infância
- GéneroAnimais
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)4 ano(s)
- Adequado para uso interior
- TipologiaEm forma de puzzle
- País de origemEspanha
- Número máximo de jogadores3
- MaterialCartão
- Adequado paraInterior
- Número mínimo de jogadores2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem541 g
Competências de aprendizagem e formação
- Treino das capacidades motoras específicas
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Adequado apenas para adultos
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDHolandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura55 mm
- Profundidade300 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 116 unidade(s)
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+24 meses
Código de barras:8410446534267
Referência:53426 | G53426 | S2410467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis