Destaques
Goula - Puzle silueta granja, Encajable de madera para niños a partir de 2 años - B0050OUOR0
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Diset PUZZLE DISET SILHUETA GRANDEJA - 53025
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,26€
Envio+4,99€
Total21,25€
Todas as Ofertas (8)
Goula - Puzle silueta granja, Encajable de madera para niños a partir de 2 años - B0050OUOR0
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Puzzle Diset Silhueta Quinta - DISET - OFF054865CE
12,07€
Envio+3,99€
Total16,06€
Diset PUZZLE DISET SILHUETA GRANDEJA - 53025
16,26€
Envio+4,99€
Total21,25€
Puzzle De Encaixe Silhuetas da Quinta - DI53025
13,50€
Envio+4,00€
Total17,50€
Goula Puzzle Silhuetas Quinta - 53025
12,33€
Envio+6,99€
Total19,32€
PUZZLE SILHUETAS QUINTA - 53025
14,50€
Envio+4,99€
Total19,49€
Puzzle Diset Silhueta Quinta - 53025
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,71€
Envio+6,49€
Total32,20€
Detalhes do Produto
Puzzle muito divertido de 12 peças com os animais da quinta. O fundo tem uma só cor para destacar a silhueta da peça e para que seja mais fácil de as encaixar no lugar correto. Desenvolve a habilidade manual e a coordenação mão/olho.
Idade recomendada: +2 anos
Dimensões: 28 x 28 x 2 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura280 mm
Características
- GénerosMenino/Menina
- Público-alvoJardim de infância
- GéneroQuinta
- Idade Recomendada2 ano(s)
- TipologiaEm forma de puzzle
- País de origemEspanha
- MaterialCartão, Madeira
Embalagem
- Volume da embalagem1568 cm³
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem415 g
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+24 meses
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete30 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,96 kg
- Peso da palete298,8 kg
- Altura da palete2 m
- Volume da palete298800 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior61 cm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Volume da caixa exterior58621 cm³
- Peso da tara da embalagem principal120 g
- Altura da caixa principal exterior31 cm
- Largura da caixa principal exterior31 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete720 unidade(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 112 unidade(s)
Código de barras:8410446530252 | 8435502820214
Referência:53025 | S2403434 | LDP54865/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis