Goula Puzzle Personagens Magnético 55237
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,39€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzle personajes magnéticos, Puzle de madera a partir de 1 año - B00IA2BH8Y
15,30€
Envio+2,99€
Total18,29€
Diset Puzzle Personajes Magnéticos Infantil - Goula
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Goula PUZZLE GOULA INFANTIL PERSONAJES MAGNETICOS? - 55237
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,03€
Envio+4,99€
Total27,02€
Todas as Ofertas (9)
Goula - Puzle personajes magnéticos, Puzle de madera a partir de 1 año - B00IA2BH8Y
15,30€
Envio+2,99€
Total18,29€
Diset Puzzle Personajes Magnéticos Infantil - Goula
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Puzzle Infantil Personagens Magneticas - GOULA - OFF073880CE
16,53€
Envio+3,99€
Total20,52€
Goula PUZZLE GOULA INFANTIL PERSONAJES MAGNETICOS? - 55237
22,03€
Envio+4,99€
Total27,02€
Puzzle Personagens Magnéticas
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Goula Puzzle Personagens Magnético - 55237
16,96€
Envio+6,99€
Total23,95€
Puzzle Goula Infantil Personagens Magnéticas - 55237
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,34€
Envio+6,49€
Total41,83€
Detalhes do Produto
Relacionas as partes dos personagens. Peças magnética. Desenvolve as capacidades motoras.
Idade recomendada: A partir de 1 ano
Dimensões: 21 x 17 x 7,5 cm
Características
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete21
- Quantidade de camadas por palete3
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,1 kg
- Peso da palete211,7 kg
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior23 cm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Volume da caixa exterior78246 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)7800 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)16800 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior54 cm
- Largura da caixa principal exterior63 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7
- Quantidade por palete504 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem2856 cm³
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem420 g
Características
- GénerosMenino/Menina
- Tempo de jogo15+ min
- Magnético
- Público-alvoJardim de infância
- GéneroCrianças
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Código QR
- TipologiaEm forma de puzzle
- País de origemChina
- MaterialCartão, Madeira
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles6
- Puzzle 32 unidade(s)
- Puzzle 22 unidade(s)
- Puzzle 42 unidade(s)
- Nº de puzzle 5 peças2 unidade(s)
- Nº de puzzle 6 peças2 unidade(s)
- Número de peças do puzzle 12 unidade(s)
Código de barras:8410446552377
Referência:55237 | G55237 | 55237-104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis