Goula Puzzle Pavão Real - 453060
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,37€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzzle de Madeira - Pavão Real - G453060
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Puzzle Pavão Real Goula 5698
11,80€
Envio+3,50€
Total15,30€
Goula - Puzle pavo real, Encajable de madera a partir de 2 años - B07PFDR6LL
14,41€
Envio+2,99€
Total17,40€
Goula Puzzle Pavão Real +24M 453060
11,95€
Envio+4,90€
Total16,85€
Todas as Ofertas (6)
Goula - Puzzle de Madeira - Pavão Real - G453060
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Puzzle Pavão Real Goula 5698
11,80€
Envio+3,50€
Total15,30€
Goula - Puzle pavo real, Encajable de madera a partir de 2 años - B07PFDR6LL
14,41€
Envio+2,99€
Total17,40€
Goula Puzzle Pavão Real +24M 453060
11,95€
Envio+4,90€
Total16,85€
GOULA Puzzle de encaixe em madeira - O Pavão das cores - 453060 - 453060
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Puzzle de Encaixe Pavão Real
15,70€
Envio+4,90€
Total20,60€
Detalhes do Produto
Puzzle de madeira, ideal para os mais pequenos conseguirem encaixar todas peças através da sua forma ou da cor.
As pegas são mais pequenas para dificultar a manipulação das peças e faz com que a criança tenha mais atenção na altura do encaixe.
- Ensina as 9 cores do arco-íris
- Desenvolve a habilidade manual e a coordenação olho-mão
- Dimensões: 28 x 28cm
- Adequado a partir dos 24 meses
Para sua segurança e saúde da criança. Atenção:
- Usar sempre este produto sob supervisão de um adulto.
- Antes de usar inspeccione o produto.
- Deite fora caso verifique algum sinal de deterioração ou imperfeição.
- Apenas para uso doméstico
Idade recomendada: +2 anos
Dimensões: 28 x 28 x 2,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446530603
Referência:453060 | G453060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis