Goula Puzzle Galinha - 53052
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,95€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzle gallina, Encajable de madera a partir de 1 año - B01N5WE6X4
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Puzzle 4 Peças Goula Galinha - GOULA53052
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Todas as Ofertas (6)
Goula - Puzle gallina, Encajable de madera a partir de 1 año - B01N5WE6X4
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Puzzle 4 Peças Goula Galinha - GOULA53052
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Goula Puzzle Galinha - DI53052
9,99€
Envio+4,00€
Total13,99€
PUZZLE DE MADEIRA GALINHA - 53052
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Goula Puzzle Galinha - 53052
8,46€
Envio+6,99€
Total15,45€
Puzzle de Pegas Galinha
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Primeiro puzzle de madeira para o seu bebé. Tem quatro peças com pegas grandes, para facilitar a sua manipulação. Estimula a coordenação mão/olho. Ensina a agarrar, a encaixar e a diferenciar objetos do real.
Idade recomendada: 1 a 2 anos
Dimensões: 22 x 22 x 2,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura30 mm
- Profundidade220 mm
- Peso145 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete27 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,88 kg
- Peso da palete200,8 kg
- Altura da palete158 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Peso líquido da caixa6,48 kg
- Volume da caixa exterior33915 cm³
- Peso da tara da embalagem principal400 g
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030061
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete9 unidade(s)
- Quantidade por palete648 unidade(s)
Embalagem
- Peso da tara da embalagem100 g
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem245 g
Características
- Idade recomendadaAdolescência
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada1 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialMadeira
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Aprendizagem das formas
- Treino das capacidades motoras específicas
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas, Aprendizagem de formas
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+12 meses
Código de barras:8410446530528
Referência:53052 | G53052 | S2403435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis