Goula Puzzle de 9 cubos Animais da Selva - G53469
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,85€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Goula - 9 Cubic Puzzles, Apilable para niños a partir de 2 años - B08V5GM2V9
12,92€
Envio+2,99€
Total15,91€
9 Cubic Puzzles
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Goula - 9 Cubic Puzzle - A42860570
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Goula 9 Cubic Puzzle - 53469
12,71€
Envio+6,99€
Total19,70€
Puzzle Cubos De Cartão Animais Selva 6 Cenas Diferentes 9 Peças - GOULA - OFF0163788CE
16,25€
Envio+3,99€
Total20,24€
Puzzle de 9 cubos Animais da Selva
18,20€
Envio+4,90€
Total23,10€
Detalhes do Produto
Puzzle de 9 cubos Animais da Selva, quem sabe o nome de todos os animais? Um puzzle de 9 cubos de cartão para criar 6 imagens de animais da Selva! Um jogo da Goula , que vai desenvolver a motricidade e a capacidade de observação das crianças a partir dos 2 anos. Ao mesmo tempo vão aprender a identificar e nomear os diferentes animais da Selva.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446534694
Referência:G53469 | 8410446534694 | S2410470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis