Goula Puzzle Animais da Quinta Cores - 53069
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Vendido por Pequenos e Graúdos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzzle animales granja color, Encajable de madera a partir de 1 año - B00TIB528W
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Goula PUZZLE GOULA MADEIRA 4 PE?AS ANIMAIS QUINTA COR - 53069
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
GOULA - PUZZLE ANIMAIS fazenda COR
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Todas as Ofertas (9)
Goula - Puzzle animales granja color, Encajable de madera a partir de 1 año - B00TIB528W
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Puzzle Madeira 4 Peças Animais Quinta Cor - GOULA - OFF078114CE
7,89€
Envio+3,99€
Total11,88€
Puzzle De Encaixe Animais da Quinta Cores - DI53069
8,50€
Envio+4,00€
Total12,50€
Goula PUZZLE GOULA MADEIRA 4 PE?AS ANIMAIS QUINTA COR - 53069
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
GOULA - PUZZLE ANIMAIS fazenda COR
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Goula Puzzle Animais Da Quinta - 53069
8,46€
Envio+6,99€
Total15,45€
Puzzle Goula Madeira 4 Peças Animais Quinta Cor - 53069
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,91€
Envio+6,49€
Total23,40€
Detalhes do Produto
Puzzle de madeira para os mais pequeninos. Associa cada peça mediante a sua forma ou cor.
Idade recomendada: 1 a 2 anos
Dimensões: 22 x 22 x 2,5 cm
Características
- TipoEm forma de puzzle
- Idade recomendadaCrianças
- GénerosMenino/Menina
- GéneroQualquer género
- Público-alvoCrianças
- GéneroQuinta
- Reciclável
- IdiomaAlemão, Neerlandês, Inglês, Francês
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Código QR
- TipologiaEm forma de puzzle
- País de origemChina
- Data de lançamento01/01/2016
- MaterialMadeira
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 14 unidade(s)
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete27 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,24 kg
- Peso da palete168,5 kg
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior250 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Volume da caixa exterior44100 cm³
- Peso da tara da embalagem principal48 g
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete9 unidade(s)
- Quantidade por palete648 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1452 cm³
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem260 g
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+12 meses
Código de barras:8410446530696
Referência:53069 | 8410446530696 | GO53069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis