Goula Oli Formas & Cores - 53477
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,62€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Goula- Oli Shapes & Color Juguete educativo de habilidad mental para aprender formas y colores para niños a partir de 2 años - B08V5KPNML
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Oli. Shapes & Colors
11,99€
Envio+2,50€
Total14,49€
Goula Oli Formas & Cores - 53477
10,16€
Envio+6,99€
Total17,15€
OLI FORMAS E CORES - 53477
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Jogo Lagartinha Cores e Formas
14,50€
Envio+4,90€
Total19,40€
Juego Goula Didactico La Oruga Oli Formas Y Colores - 53477
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,69€
Envio+6,49€
Total34,18€
Detalhes do Produto
Jogo Lagartinha Cores e Formas, um jogo de lógica para aprender com cores e formas para crianças a partir dos 2 anos! Um jogo pré-escolar onde os mais pequenos têm que completar a lagarta seguindo a sequência de cores e formas apresentadas nas cartas. No verso dos cartões encontraremos a solução. Completem a lagartinha seguindo a sequência de cores e formas indicada nas cartas desafio. Observem com atençãp a carta desafio Completem a lagartinha construindo a sequência de cores e formas apresentada Por fim, confirmem a solução para cada desafio O Jogo Lagartinha Cores e Formas da Goula inclui o puzzle Lagarta, 5 peças de cartão coloridas, 5 peças de madeira com formas e 20 cartas com desafios progressivos.
Características
Informações do Produto
- FormaFormas Geométricas
Código de barras:8410446534779
Referência:53477 | G53477 | S2410476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis