Goula Kit construções 41 peças - 50203
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,99€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pequenos e Graúdos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Goula - Pack 41 piezas de arquitectura, Juego de construcciones para niños a partir de 1 año - B001GDGNJ2
26,59€
Envio+2,99€
Total29,58€
Goula 41 Pieces Architecture Pack Colorido - 8410446502037
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Goula Pack Construções - 41 peças - 50203
21,21€
Envio+6,99€
Total28,20€
Conjunto de Blocos de Construção 41 peças
29,95€
Envio+4,90€
Total34,85€
Jogo Diset Didatico Pack 41 Pecas Arquitecturas - 50203
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,19€
Envio+6,49€
Total50,68€
Detalhes do Produto
Jogo de construção com peças de madeira coloridas. A criança pode dar largas à sua imaginação e efectuar vários tipos de construções geométricas com as 41 peças incluídas.
Idade recomendada: A partir de 1 ano
Dimensões: 19 x 18,5 x 18,5 cm
Características
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete20
- Quantidade de camadas por palete4
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,9 kg
- Peso da palete237,6 kg
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior59 cm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Volume da caixa exterior88588,5 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3600 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)7200 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior39 cm
- Largura da caixa principal exterior38,5 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete5
- Quantidade por palete240 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem6502,75 cm³
Características
- Número de peças41 unidade(s)
- CorMulti cor
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Código QR
- País de origemEspanha
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- Peso da embalagem990 g
Código de barras:8410446502037
Referência:G50203 | 50203 | LDP54859/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis