Destaques
Goula - 1-10, Maths!, Juego preescolar educativo para aprender la conceptualización de los números a partir de 3 años - B001AO18F6
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Goula Jogo Educativo 1-10 Maths - 53405 - Diset - 53405
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Todas as Ofertas (4)
Goula - 1-10, Maths!, Juego preescolar educativo para aprender la conceptualización de los números a partir de 3 años - B001AO18F6
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Goula Ho, Maths! - 53405
16,96€
Envio+6,99€
Total23,95€
Goula Jogo Educativo 1-10 Maths - 53405 - Diset - 53405
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Jogo Matemática 1-10
24,20€
Envio+4,90€
Total29,10€
Detalhes do Produto
Coloca todas as barras e vence!
Idade recomendada: +3 anos
Dimensões: 22 x 22 x 8,5 cm
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Código QR
- País de origemEspanha
Competências de aprendizagem e formação
- Aprendizagem de contagem e de matemática
- Aprendizagem das cores
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,74 kg
- Largura da palete100 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior29 cm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Volume da caixa exterior64061 cm³
- Peso da tara da embalagem principal36 g
- Altura da caixa principal exterior47 cm
- Largura da caixa principal exterior47 cm
Embalagem
- Volume da embalagem4114 cm³
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem645 g
Código de barras:8421914534054
Referência:53405 | G53405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis