Goula Jogo Educativo 1-10 Associação de Números - 55131
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo36,34€
29,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Juego 1-10, Juego educativo preescolar para aprender los números a partir de 3 años - B002I9H2IY
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Goula - 1-10, 95 peças
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Goula JOGO GOULA DIDACTICO 1-10 - 55131
42,79€
Envio+4,99€
Total47,78€
Goula 55131 brinquedo educativo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,49€
Envio+8,65€
Total51,14€
Todas as Ofertas (5)
Goula - Juego 1-10, Juego educativo preescolar para aprender los números a partir de 3 años - B002I9H2IY
36,85€
EnvioGrátis!
Total36,85€
Goula - 1-10, 95 peças
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Goula 1-10 - 55131
30,56€
Envio+6,99€
Total37,55€
Goula JOGO GOULA DIDACTICO 1-10 - 55131
42,79€
Envio+4,99€
Total47,78€
Goula 55131 brinquedo educativo
42,49€
Envio+8,65€
Total51,14€
Detalhes do Produto
Compreensão do conceito de número.
Idade recomendada: A partir dos 3 anos
Dimensões: 22,5 x 22,5 x 6,5 cm
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Reciclável
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idiomas suportadosAlemão, Neerlandês, Inglês, Francês
- País de origemChina
- Número máximo de jogadores2
- MaterialMadeira
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Aprendizagem de contagem e de matemática
- Treino de lógica e pensamento crítico
- Treino das capacidades motoras específicas
- Treino da memória
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior32, 10720 g
- Peso da palete482,4 kg
- Altura da palete2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior24 cm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso bruto da caixa10,7 kg
- Volume da caixa exterior35712 cm³
- Produtos por camada de palete9 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior31 cm
- Largura da caixa principal exterior48 cm
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem3703 cm³
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,34 kg
Código de barras:8410446551318
Referência:55131 | GO55131 | LDP67932/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis