Goula Catch It! - 53446
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,44€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Catch It! Juego de mesa preescolar de agilidad visual para niños a partir de 3 años - B07PC79BYN
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Goula - Jogo de Rapidez Visual - Catch It - G53446
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Goula Jogo de Mem?ria Catch It Goula (30 pcs) - S2403464
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,19€
Envio+4,99€
Total24,18€
Todas as Ofertas (9)
Goula - Catch It! Juego de mesa preescolar de agilidad visual para niños a partir de 3 años - B07PC79BYN
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Goula - Jogo de Rapidez Visual - Catch It - G53446
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Catch It! - Goula
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Goula: Jogo Catch It! - A30575631
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Goula Catch It! - 53446
12,71€
Envio+6,99€
Total19,70€
Goula Jogo de Mem?ria Catch It Goula (30 pcs) - S2403464
19,19€
Envio+4,99€
Total24,18€
Jogo de Memória Catch It Goula (30 Pcs) - S2403464
19,15€
Envio+6,49€
Total25,64€
Jogo Catch it!
17,95€
Envio+4,90€
Total22,85€
Goula 53446 jogo de tabuleiro Catch it Jogo de cartas Jogo de sorte
20,99€
Envio+8,65€
Total29,64€
Detalhes do Produto
Jogo de rapidez visual: lança os três dados e encontra as combinações corretas. Inclui 3 dados de madeira e 27 tazos de cartão.
Idade recomendada: +3 anos
Dimensões: 18 x 13,6 x 5,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446534465
Referência:53446 | S2403464 | 3464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis