Gentle Giant Star Wars the Mandalorian Estátua Premier Collection 1/2 the Child (soup) 17 cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
176,03€
em 3x58,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estatua premier collection the child soup the mandalorian star wars 17cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
176,03€
Envio+7,00€
Total183,03€
Todas as Ofertas (3)
Figura Diamond collection star wars the mandalorian the child sopa res - SW208873
159,00€
Envio+5,00€
Total164,00€
Star Wars Enesco Premier Collection The Child Soup The Mandalorian 17 Cm Colorido - 0699788841747
170,99€
Envio+3,99€
Total174,98€
Estatua premier collection the child soup the mandalorian star wars 17cm
Pagamento em prestações
3x
176,03€
Envio+7,00€
Total183,03€
Detalhes do Produto
Estatua de poliresina de la línea ´Premier Collection´, tamaño aprox. 17 cm. Edición limitada a 5000 unidades.
Características
- TemaStar Wars
Código de barras:0699788841747
Referência:699788841747 | SW208873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis