Garrafa Isotérmica de Acero Inoxidável Milán Edición Sunset/
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,66€
13,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOTELLA ISOTÉRMICA DE ACERO INOXIDABLE 304 354ML TURQUESA, EDICIÓN SUNSET MILAN - B09139KBWQ
15,22€
Envio+2,99€
Total18,21€
Garrafa isotérmica de aço inoxidável, edição sunset milan
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,08€
Envio+3,50€
Total22,58€
Milan frasco isotérmico 354 ml edição lilás-turquesa ao pôr-do-sol
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,06€
Envio+7,95€
Total25,01€
Todas as Ofertas (9)
BOTELLA ISOTÉRMICA DE ACERO INOXIDABLE 304 354ML TURQUESA, EDICIÓN SUNSET MILAN - B09139KBWQ
15,22€
Envio+2,99€
Total18,21€
Garrafa isotérmica de aço inoxidável, edição sunset milan
19,08€
Envio+3,50€
Total22,58€
Milan frasco isotérmico 354 ml edição lilás-turquesa ao pôr-do-sol
17,06€
Envio+7,95€
Total25,01€
Milan botella isotÉrmica 591 ml ediciÓn sunset amarillo-rosa
18,12€
Envio+7,00€
Total25,12€
GARRAFA ISOTERMICA DE AÇO INOXIDAVEL 304 354ML TURQUESA, EDIÇÃO SUNSET MILAN - 64225
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,39€
EnvioGrátis!
Total25,39€
MILAN - Garrafa Isotérmica de Aço Inoxidável Série Sunset 591 ml - Rosa/Amarelo - A44077175
18,75€
Envio+3,90€
Total22,65€
Milan Garrafa T?rmica Milan Sunset (354 ml) - S7909750
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,98€
Envio+4,99€
Total30,97€
Detalhes do Produto
Garrafa isotérmica de aço inoxidável. Edição ao pôr-do-sol, cor amarelo-rosa. Capacidade: 591 ml. Garrafa isotérmica com parede dupla de aço inoxidável que mantém a temperatura do líquido contido. Tampa de rosca hermética, com gaxeta de despolipropileno. Quando o conteúdo é uma bebida fria, a condensação externa é evitada. E com bebidas quentes, a temperatura no interior da garrafa é mantida e a superfície exterior é mantida à temperatura ambiente. Nós protegemos: o uso de garrafas reutilizáveis ajuda a reduzir o consumo de plástico com garrafas descartáveis de uso único.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411574092650 | 8411574092667
Referência:643012SN | 643020SN | 64226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis