Games Workshop 21-52 Citadel Base: Corax White - 21-52-gw
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,40€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Diver
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
21-52 Citadel Base: Corax White - 93463
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Envio+4,50€
Total8,49€
Games Workshop Citadel Pot de Peinture - Base Corax Blanco - B07SRQ38JY
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
Todas as Ofertas (3)
21-52 Citadel Base: Corax White - 93463
3,99€
Envio+4,50€
Total8,49€
Games Workshop Citadel Pot de Peinture - Base Corax Blanco - B07SRQ38JY
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
Games Workshop - Base: Corax White(12ml)
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Conteúdo da Embalagem:
-Corax white
-Aviso: não recomendado a crianças com menos de 36 meses
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011921121144
Referência:21-52-GW | 99189950172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis