Funko POP! Movies: It Chapter Two - Pennywise With Balloon #780
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,98€
14,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop! Movies: IT: Chapter 2- Pennywise With Balloon - IT Chapter Two - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B07PBB2SDB
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Funko pop pennywise con globo - it chapter 2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Todas as Ofertas (7)
Funko Pop! Movies: IT: Chapter 2- Pennywise With Balloon - IT Chapter Two - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B07PBB2SDB
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Figura Pop! Pennywise c/ Balão Stephen King´s It 2 - FUNKO - FP40630
12,54€
Envio+3,99€
Total16,53€
Funko pop pennywise con globo - it chapter 2
14,93€
Envio+7,00€
Total21,93€
Figura Funko Pop It Chapter 2 Pennywise With Balloon MERC95251 -
15,36€
Envio+3,99€
Total19,35€
FUNKO - Funko POP IT: Figura Pennywise com Balão - A31658346
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Figura Funko POP IT Chapter 2 Pennywise with Balloon
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Figura FUNKO POP Movies: Pink Balloonz Pennywise - 889698406307
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Detalhes do Produto
It Chapter 2 - Pennywise com Balões - Figura POP, uma figura do filme It 2.
Esta figura do palhaço Pennywise também é parte da coleção de figuras POP de 9,5 cm, aproximadamente.
Existem várias figuras POP de diferentes personagens de filmes.
Vendem-se por separado. Coleciona-as!
Idade recomendada: +3 anos.
Vendem-se por separado. Coleciona-as!
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- CertificaçãoCE
- MaterialPVC
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem116 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem150 g
Características
- TemaMovies
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemInglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, Turco, Polaco, Húngaro
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Código de barras:0889698406307
Referência:889698406307 | 40630 | FP40630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis