Funko POP! Marvel 80th Anniversary - Deadpool First Appearance #590
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,85€
19,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura pop marvel 80th first appearance deadpool
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Todas as Ofertas (4)
Figura Funko Pop Marvel 80th First Appearance Deadpool MERC95832 -
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Funko Marvel 80th First Appearance Deadpool Figure Colorido - 0889698441544
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Figura pop marvel 80th first appearance deadpool
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Figura Funko POP Marvel 80th First Appearance Deadpool Metallic Exclusive
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Figura POP Marvel 80th First Appearance Deadpool - OCI-889698441544Figura vinilo Funko POP de 9cm en caja regalo con ventana.
Informação importante:Produto fabricado para o mercado espanhol
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorVermelho
- PersonagemDeadpool
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada3 ano(s)
- CertificaçãoCE
- FranquiaX-Men
- LicençaMarvel
- MaterialPVC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Idiomas na embalagemInglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, Turco, Polaco, Húngaro
- TipoCaixa de janela
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura55 mm
- Comprimento60 mm
- Profundidade da embalagem116 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem150 g
- Peso90 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior734 mm
- Largura da embalagem de envio25 cm
- Comprimento da embalagem de envio28 cm
- Altura da embalagem de envio18,1 cm
- Peso líquido da caixa7,15 kg
- Peso líquido da caixa de envio1,05 kg
- Altura da caixa principal exterior378 mm
- Largura da caixa principal exterior314 mm
Características
- TemaMarvel
Código de barras:0889698453479 | 0889698441544
Referência:889698453479 | 0889698441544 | FUNKO-889698441544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis