Destaques
Funko pop marvel los cuatro fantasticos silver surfer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Todas as Ofertas (4)
Figura Pop! Silver Surfer Fantastic Four - FUNKO - FP44992
14,73€
Envio+3,99€
Total18,72€
Figura Funko Pop Marvel Fantastic Four Silver Surfer MERC97705 -
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Figura Funko POP Marvel Los 4 Fantasticos Silver Surfer
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Funko pop marvel los cuatro fantasticos silver surfer
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Detalhes do Produto
Figura POP Marvel Los 4 Fantasticos Silver Surfer - OCI-889698449922Fantastic Four. Figura vinilo Funko POP de 9cm en caja regalo con ventana.
Informação importante:Produto fabricado para o mercado espanhol
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- CertificaçãoCE
- MaterialPVC
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem116 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem150 g
Características
- TemaMarvel
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemInglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, Turco, Polaco, Húngaro
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Código de barras:0889698449922
Referência:889698449922 | 6950022 | FP44992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis