Funko POP! Games: Pokémon - Pikachu (Super Sized) 25cm #353
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,17€
44,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Funko Pop! Games: Pokemon - 10 Inch Pikachu - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans - Muñeco para Coleccionistas - B014T613IS
48,44€
EnvioGrátis!
Total48,44€
Figura Pop! Pikachu 10\" Pokémon - FUNKO - FP31542
39,89€
Envio+3,99€
Total43,88€
Funko Pop Pokemon Pikachu 25 Cm Figure Colorido - 0889698315425
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Figura Funko Pop Pokemon Pikachu 25cm MERC116373 -
46,11€
Envio+3,99€
Total50,10€
Figura Funko POP Pokemon Pikachu 25cm
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Figura pop pokemon pikachu 25cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,28€
Envio+7,00€
Total60,28€
Detalhes do Produto
Pokémon - Pikachu 25 cm - Figura Funko POP, uma figura de uma personagem Pokémon.
Esta figura Funko POP do Pikachu mede 25 cm, aproximadamente.
Existem várias figuras Funko POP de Pokémon, vendidas separadamente.
Coleciona-as!
Idade recomendada: +3 anos.
Coleciona-as!
Características
- TemaGames
Código de barras:0889698315425
Referência:889698315425 | 1922E4103530 | FP31542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis