Funko POP! Disney: Lilo & Stitch - Stitch (Seated) #159
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,85€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura pop disney stitch seated
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,85€
Envio+7,00€
Total31,85€
Todas as Ofertas (3)
Funko Pop Disney Stitch Seated Figure Azul - 0849803065553
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Figura Pop! Stitch Disney - FUNKO - MGS0000000663
23,70€
Envio+3,99€
Total27,69€
Figura pop disney stitch seated
24,85€
Envio+7,00€
Total31,85€
Detalhes do Produto
Lilo & Stitch é um desenho animado da Disney de 2002. Ele vê uma rapariga havaiana adotar um animal de estimação, que acaba por ser um alien chamado Stitch.
Por que não adicioná-lo à sua coleção e conferir os outros POP! deste conjunto?
Características
- TemaDisney
Código de barras:0849803065553
Referência:849803065553 | 7708913 | MGS0000000663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis