Funko POP! Disney: Holiday - Mickey Mouse #612
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,62€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko pop disney mickey navideo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,62€
Envio+7,00€
Total33,62€
Todas as Ofertas (4)
Funko Disney Holiday Mickey Figure Colorido - 0889698433273
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Figura Funko Pop Disney Holiday Mickey MERC94910 -
23,05€
Envio+3,99€
Total27,04€
Funko pop disney mickey navideo
26,62€
Envio+7,00€
Total33,62€
Figura Funko POP Disney Holiday Mickey
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Figura POP Disney Holiday Mickey - OCI-889698433273Figura vinilo Funko POP de 9cm en caja regalo con ventana.
Informação importante:Produto fabricado para o mercado espanhol
Características
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura89 mm
- Profundidade114 mm
- Profundidade da embalagem241 mm
- Altura da embalagem178 mm
- Comprimento da embalagem279 mm
- Peso da embalagem910 g
- Peso110 g
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemInglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, Turco, Polaco, Húngaro
Características
- TemaHolidays
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- CertificaçãoCE
- MaterialPVC
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Código de barras:0889698433273
Referência:43327 | 889698433273 | ST-94910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis