Funko POP! Disney: Frozen II - Water Nukk - Oversized
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,42€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop! Disney: Frozen 2 - The Water Element Nokk 6\"\" - el Reino del Hielo - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B07QQ2KW91
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Funko Pop! The Water Nokk Disney Frozen 2 - 40896
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Todas as Ofertas (4)
Figura Funko Pop Disney Frozen 2 The Water Nokk 40896 -
12,28€
Envio+3,99€
Total16,27€
Figura Pop! The Water Nokk Frozen - FUNKO - FP40896
12,33€
Envio+3,99€
Total16,32€
Funko Pop! Disney: Frozen 2 - The Water Element Nokk 6\"\" - el Reino del Hielo - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B07QQ2KW91
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Funko Pop! The Water Nokk Disney Frozen 2 - 40896
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Detalhes do Produto
Figura POP Disney Frozen 2 Water Nokk 15cm - OCI-889698408967
Informação importante:Produto fabricado para o mercado espanhol
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- CertificaçãoCE
- MaterialPVC
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem530 g
Características
- TemaDisney
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemInglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, Turco, Polaco, Húngaro
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Código de barras:0889698408967
Referência:889698408967 | 40896 | FP40896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis