Funko POP! Bobble-Head: Star Wars: Empire Strikes Back 40 Years - Darth Vader in Meditation Chamber Supersized #365
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo34,27€
31,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop! Deluxe: Star Wars - Darth Vader In Meditation Chamber - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B07XD4Z74V
31,51€
Envio+2,99€
Total34,50€
Funko pop darth vader in meditation chamber - star wars 40th anniversary
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,95€
Envio+7,00€
Total38,95€
Todas as Ofertas (8)
Funko Pop! Deluxe: Star Wars - Darth Vader In Meditation Chamber - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B07XD4Z74V
31,51€
Envio+2,99€
Total34,50€
Figura Pop! Darth Vader Star Wars - FUNKO - FP46763
24,04€
Envio+3,99€
Total28,03€
Figura Funko Pop Star Wars Darth Vader In Meditation Chamber MERC99865 -
27,66€
Envio+3,99€
Total31,65€
Funko Pop Star Wars Darth Vader In Meditation Chamber Figure Preto - 0889698467636
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Funko pop darth vader in meditation chamber - star wars 40th anniversary
31,95€
Envio+7,00€
Total38,95€
Funko Pop! Star Wars - Empire Strikes Back 40 Years: Darth Vader in Meditation Chamber - 365
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Figura Funko POP Star Wars Darth Vader in Meditation Chamber
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
FUNKO- POP DELUXE: STAR WARS-DARTH VADER IN MEDITATION CHAMBER FIGURINE DE COLLECTION, 46763, MULTICOLORE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,52€
EnvioGrátis!
Total52,52€
Detalhes do Produto
- Material 100% vinilo,
- Recomendada para mayores de 17 años
- Viene embalado en una caja con ventanas ilustrada
- Adecuada para coleccionistas
- Producto oficial Funko
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- CertificaçãoCE
- MaterialPVC
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem116 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem150 g
Características
- TemaStar Wars
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemInglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, Turco, Polaco, Húngaro
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Código de barras:0889698467636
Referência:889698467636 | 46763 | FP46763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis