Funko POP! Basketball: Chicago Bulls - Michael Jordan 25cm #75
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,39€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop! NBA: Bulls - 10\"\" Michael Jordan - (Red Jersey) - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Sports Fans - B07SPFH83M
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Figura pop nba bulls michael jordan red jersey 25cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,39€
Envio+7,00€
Total51,39€
Todas as Ofertas (7)
Funko Pop! NBA: Bulls - 10\"\" Michael Jordan - (Red Jersey) - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Sports Fans - B07SPFH83M
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Figura Pop! Michael Jordan NBA Bulls 10\" - FUNKO - FP55985
33,22€
Envio+3,99€
Total37,21€
Funko Pop Nba Bulls Michael Jordan Red Jersey 25 Cm Colorido - 0889698455985
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Figura Funko Pop Nba Bulls Michael Jordan Red Jersey 25cm MERC97189 -
39,96€
Envio+3,99€
Total43,95€
Figura pop nba bulls michael jordan red jersey 25cm
44,39€
Envio+7,00€
Total51,39€
Figura Funko POP NBA Bulls Michael Jordan Red Jersey 25cm
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
FUNKO- POP BULLS-10 (RED JERSEY) NBA MICHAEL JORDAN COLLECTIBLE FIGURE, 45598, MULTICOLOUR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
65,06€
EnvioGrátis!
Total65,06€
Detalhes do Produto
Figura POP NBA Bulls Michael Jordan Red Jersey 25cm - OCI-889698455985Money Heist. Figura vinilo Funko POP de 25cm en caja regalo con ventana.
Informação importante:Produto fabricado para o mercado espanhol
Características
- Número de peças1 unidade(s)
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- CertificaçãoCE
- MaterialPVC
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem1,8 kg
Características
- TemaSports
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemInglês, Francês, Espanhol, Alemão, Italiano, Neerlandês, Dinamarquês, Turco, Polaco, Húngaro
Aviso de segurança
- Aviso de idade da diretiva relativa à segurançaNão adequado para idades inferiores a 3 anos
Código de barras:0889698455985
Referência:889698455985 | 45598 | FUNKO-889698455985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis