Destaques
Funko Pop! Animation Dragon Ball Z S8 - Super Saiyan Goku - (First Appearance) Dragonball SS - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - B085PHL1M2
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Funko pop super saiyan goku 860 - dragon ball z s8 - 889698486002
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Todas as Ofertas (6)
Figura Pop! Super Saiyan Goku Primeira Aparição Dragon Ball Z - FUNKO - MGS0000000135
13,40€
Envio+3,99€
Total17,39€
Funko Pop! Animation Dragon Ball Z S8 - Super Saiyan Goku - (First Appearance) Dragonball SS - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - B085PHL1M2
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Figura Funko Pop Dragon Ball Z S8 Super Saiyan Goku First Ap MERC108275 -
13,89€
Envio+3,99€
Total17,88€
Funko Pop Dragon Ball Z S8 Super Saiyan Goku First Appearance Figure Colorido - 0889698486002
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Funko pop super saiyan goku 860 - dragon ball z s8 - 889698486002
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Figura Funko POP Dragon Ball Z S8 Super Saiyan Goku First Appearance
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Funko POP! Animation: Dragon Ball Z - Super Saiyan Goku First Appearance #860
A morte de Krillin desencadeou uma fúria incontrolável em Goku. Esta explosão de sentimentos fez com que ele se transforma-se em super gerreiro pela primeira vez.
Esse momento icónico foi captado no incrível e único estilo Funko POP! E está disponível para ser adicionado à tua coleção!
Caracteristcas:
- Figura de vinyl com 9 cm de altura
- Coleção Dragon Ball
- Número #860
Características
- TemaAnimation
Código de barras:0889698486002 | 0889698503372
Referência:889698486002 | 48600 | 1922E4100860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis