Destaques
Funko POP! & Tee Dragon Ball Z - Perfect Cell - FUNKO
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,90€
Envio+5,90€
Total35,80€
Todas as Ofertas (4)
Figura Pop! Perfect Cell Dragon Ball Z c/ Camisola Tamanho L - FUNKO - FP122216
14,73€
Envio+3,99€
Total18,72€
Set Funko Pop Figura T-shirt Dragon Ball Z Perfect Cell L MERC122216 -
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Funko Pop And Short Sleeve T-shirt Dragon Ball Z Perfect Cell Colorido L - 0889698435260
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Funko POP! & Tee Dragon Ball Z - Perfect Cell - FUNKO
29,90€
Envio+5,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
From the Dragon Ball Z anime and manga series comes the main villain from the Cell arc in awesome Pop! Vinyl stylization! This Dragon Ball Z Perfect Cell Pop! Vinyl Figure makes a great gift for children and adult collectors alike. When you see just how cool the Final Form Cell Pop! Vinyl Figure looks you\'ll want to collect the rest in this line of Dragon Ball Z Pop! Vinyl figures from Funko!
Características
- Tendo como baseDesenhos animados
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada14 ano(s)
- MaterialVinil/Preto
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Características
- TemaAnimation
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de janela
Código de barras:0849803039929 | 0889698435260
Referência:889698435260 | FP122216 | 6489790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis